Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за I полугодие 2008 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

      В январе – июне 2008 года в администрацию Аликовского района поступило 145 письменных обращений, устных – 29, коллективных -  8, анонимных – нет, повторных –2, взято на контроль – 9. По сравнению с I полугодием 2007 года количество обращений уменьшилось на 32% (211  обращений в I полугодии 2007 года). Из общего количества обращений 10 поступило через вышестоящие органы: одно – через приемную депутата Государственной Думы РФ Семенова П.В. и 9 – через   Администрацию Президента Чувашской Республики. 

      Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (90) с просьбой утвердить площади земельных участков по результатам межевания и выделить земельный участок для ведения ЛПХ. По жилищным вопросам  обратились 20 граждан. Финансовые вопросы и вопросы строительства находятся на III месте, количество обратившихся – 20.  Вопросы образования   переместились  на IV место, их всего 6.

      По количеству обращений граждан  лидирует Аликовское сельское поселение, всего 65 обращений. Увеличилось число обращений из Ефремкасинского, Яндобинского, Большевыльского Шумшевашского  сельских поселений.  Из Чувашско-Сорминского и Раскильдинского сельских поселений зарегистрировано наименьшее количество обращений.

      Результаты  исполнения письменных обращений следующие:

удовлетворено – 117, разъяснено – 27, отказано – 1.

      По вторникам проводится прием граждан главой Аликовского района и его заместителями.  

      В I полугодии 2008 года  на приеме у главы зарегистрировано 29 устных обращений граждан: авторам 22 обращений  даны разъяснения, просьбы семи  граждан удовлетворены.

      Все обращения, заявления и предложения  регистрируются и рассматриваются  согласно утвержденному порядку. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации  по существу их вопросов. Нарушения в  рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.  

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика