Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.04.24 Молодежь за здоровый образ жизни

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В прекрасный апрельский солнечный день 15 апреля учащиеся, учителя и работники МОУ «Тенеевская ООШ» вышли на субботник. Все ученики, начиная с младших классов и заканчивая старшими, во главе с классными руководителями принялись за уборку школьной территории. Всем классам заранее определили участки. Так ученикам 6 и 7  классов выпало привести в порядок школьный сад. 9 класс убирался вокруг школьного стадиона, 8 класс приводил в порядок детскую площадку, 5 класс убирал газоны, ну а самые маленькие 1-4 классы активно орудовали метелками. Все остались очень довольными - ведь везде чистота и порядок!

22 апреля  уроки охраны труда прошли в начальных классах МОУ «Тенеевская ООШ». Занятие прошло в форме интерактивной игры на тему «Ты – велосипедист. Что надо знать велосипедисту о безопасности».  Ребята вместе с учителем ОБЖ  Емельяновой Л.В. изучили историю появления этого вида транспорта, повторили правила безопасного поведения и причины ДТП с участием велосипедистов.  Сделали вывод: дорога требует от велосипедиста предельной осторожности, внимательности, дисциплинированности и предупредительности по отношению ко всем водителям.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика