Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.04.28 Молодежь Тенеевского поселения за здоровый образ жизни

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

С 1 марта стартовала республиканская акция  «Молодёжь за здоровый образ жизни». Акция проводилась в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления к своему здоровью и состоянию  окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

С целью популяризации здорового образа жизни, профилактики правонарушений, злоупотребления наркотическими средствами в поселении проведены  различные спортивные, культурно досуговые мероприятия.

В эти выходные в Тенеевском СДК провели дискотеку «Мы за здоровый образ жизни», где принимала участие вся молодёжь сельского поселения. Вечер прошел на славу,  были довольны и молодёжь и сама администратор Павлова Л.П.

Среди деревень сельского поселения был проведен турнир юных футболистов  «Кожаный мяч», где участвовала молодёжь деревень Кармалы, Эренары, Передних и Задних Хирлепов и села Тенеево. Мачт между молодежи прошла в наколенной атмосфере, болельщики болели за свои команды не жалея ни сил ни голоса.

В Тенеевском сельском клубе провели акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни». Перед населением с лекцией на тему  «Профилактика тобакокурения», выступила  заведующая ФАП Чернова Н.В.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика