Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.03.24 Информация о проведении акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МОУ "Карачуринская СОШ"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

1 марта в МОУ «Карачуринская СОШ»  стартовала  акция «Молодежь за здоровый образ жизни».  На общешкольной линейке  учащихся ознакомили с положением  и планами работ района и школы по проведению акции  на период от 1 марта до 30  апреля.

2 марта в классах провели уроки ЗОЖ. Целью этих уроков было пробудить желание ребёнка быть здоровым душой и телом, стремиться творить своё здоровье, применяя знания и умения в согласии с законами природы и бытия.

6 марта состоялся конкурс «А ну-ка, девочки!» среди учащихся начальных классов. Девочки показали себя настоящими рукодельницами.   Болельщики  участвовали в конкурсе «Джентльменов». Из их ответов было видно, что хотя они и малы возрастом, но задатки  джентльменов у них уже имеются. В программу были включены конкурсы: «Приготовить торт», «Маленькая рукодельница», «Посадка овощей» и другие конкурсы. В итоге 3 и 4 классы заняли 1 место,  2 класс- 2 место и 1 класс-3 место.

7 марта состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. На праздник были приглашены мамы.

Концертная программа  была богата песнями, танцами и сценками. Малыши-садиковцы порадовали всех своей песней  «Колыбельная» и танцем «Берёзка».

В целях развития гражданской активности детей и молодёжи ученица 10 класса приняла участие в районном конкурсе «Моя инициатива».

В целях повышения духовного и нравственного потенциала семьи приняли участие на районном фотоконкурсе «Семья- органическое целое».

13 марта ученик Федотов Денис принял участие в соревнованиях по шахматам среди сильнейших игроков и показал неплохой результат.

13 марта сборная команда работников школы приняла участие на районных соревнования по лыжной эстафете.

20 марта сборная команда учащихся школы приняла участие на районных соревнованиях по волейболу и показала неплохие результаты. Мальчики заняли 1 место, девочки заняли 2 место.

21 марта учащиеся 10 класса приняли участие на фестивале «Радуга искусств» в номинации «Хореография» - современный танец «Тоц-Тоц».

Учащиеся 9 класса оформили школьный уголок «Здоровья». Куда они поместили информацию о ЗОЖ «Как сохранить здоровье».

24 марта на педсовете обсудили вопрос  о значимости ЗОЖ в семье и в школе. С докладом выступила заместитель директора по ВР Осипова С.В.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика