Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.02.11 Информация МОУ «Питишевская СОШ» о проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В рамках месячника проведены:

Классные часы «Наша Родина - Россия». В классах прошли беседы о спортивных, научных, культурных достижениях нашей страны, а также о месте России в современном мире.

Еженедельно проводятся часы информации во всех классах, где обсуждаются последние новости в сфере политики, культуры и спорта в нашей стране и за рубежом. Дети с ранних лет учатся оценивать политическую ситуацию в мире.

29 января прошла очередная молодежная дискотека в МОУ «Питишевская СОШ». Ответственными за организацию были старшеклассники. Проведение дискотек служит целям профилактики правонарушений среди старшеклассников, т.к. дискотеки проходят в соответствии со строгими правилами поведения и под присмотром учителей. Школьные дискотеки показывают, что молодежь выбирает порядок и соблюдение правил поведения, т.к. предпочитают школьную дискотеку дискотеке в клубе.

6 и 9  января прошли соревнования по стрельбе из винтовки и силовым упражнениям. Данные соревнования были частью соревнования по полиатлону, итоги которого будут подведены 19  февраля, после проведения соревнования по лыжным гонкам.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика