Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за I полугодие 2007

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В январе - июне 2007 года в администрацию Аликовского района поступило 229 письменных обращений, устных – 33, коллективных -  14, анонимных –2, повторных –1, взято на контроль – 31. По сравнению с I полугодием 2006  года количество обращений уменьшилось. (248  обращений в I полугодии 2006 года). Из общего количества обращений 15 поступило через вышестоящие органы: 14 – через Администрацию Президента Чувашской  Республики и одно – через Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.  Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (140) с просьбой утвердить площади земельных участков по результатам межевания и выделить земельный участок для ведения ЛПХ. Жилищные вопросы находятся на II месте, количество обратившихся – 24. По финансовым вопросам и вопросам строительства  обратились по 17 граждан, по вопросам строительства – 19.      

Результаты  исполнения письменных обращений следующие:

удовлетворено – 175, разъяснено – 50, отказано – 4.

По вторникам проводится прием граждан главой Аликовского района и его заместителями.  

В I полугодии  на приеме у главы зарегистрировано 33 устных обращения граждан.  Авторам 26 обращений  даны разъяснения, просьбы шестерых граждан удовлетворены, одному посетителю  обоснованно отказано.

Все обращения, заявления и предложения  регистрируются и рассматриваются  согласно утвержденному порядку. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации  по существу их вопросов. Нарушения в  рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.  

За прошедший отчетный период в адрес главы района поступило немало благодарственных писем.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика