Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ночь музеев

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/
Десять лет назад (1997), в Берлине, возникла идея организовать "длинную ночь музеев", впоследствии ставшей традиционной акцией музеев Европы и превратившееся в международное культурное событие, которое поддерживают 2000 музеев 38 европейских стран.
Идея простая: раз в год музеи мира открываются с семи вечера до часа ночи, и предлагают самые невероятные программы. Проводить "Ночь музеев" решили весной, так как 18 мая - Международный день музеев, который отмечают с 1978 года. "Ночь музеев" не просто показ исторических, археологических или живописных коллекции, это своеобразное театральное, развлекательное и культурное действо. Исключительные эффекты, присущие ночному освещению, придают постоянным и известным собраниям музеев новый облик, превращая их осмотр в увлекательное и захватывающее действие. Музеи дадут возможность посетителям совершить путешествие по их коллекциям в дружественной и веселой атмосфере. Кроме осмотра залов и экспозиций, будут проводиться лекции, конференции, концерты, шоу и показы мод.
Главная цель акции "Ночи музеев" - продемонстрировать культурное наследие человечества в ином свете и раскрыть его новые грани в очаровании сумрака. Убедитесь в том, что ночью музеи потрясающе красивы не только снаружи, ознакомить людей, привлечь и заинтересовать культурным наследием музеев. Но при этом "Ночь музеев" всегда носит неформальный характер.
В России впервые акция "Музейная ночь" прошла в 2005 году и была направлена на привлечение новых посетителей в музеи, в первую очередь молодежи.
Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика