Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

X республиканский традиционный турнир по боксу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В Чувашской Республике бокс стал развиваться относительно недавно - в 70 - 80-ые годы прошлого столетия. За это время Чувашия уже прославилась своими боксерами и тренерским составом. Среди них Валерий Уледеркин (первый мастер спорта по боксу в Чувашии), Михаил Степанов, Геннадий Герасимов, Владимир Железнов, Валерий Львов (чемпион мира, ныне директор ДЮСШ им. В. Соколова), Валерий Лаптев (чемпион СССР, России, Европы, обладатель Кубка мира). Так что будущему поколению есть на кого равняться!

Бокс - древний вид спорта: он известен еще со времен Олимпийских игр в Древней Греции. Но разница между тем, прежним, боксом и сегодняшним довольно ощутимая. Бокс - жестокий спорт, намного жестче, чем, к примеру, борьба. Поэтому в древности бывали случаи, что чемпионом становился даже боец, убивший своего соперника. Сегодня любой тренер будет стараться воспитывать своих подопечных в духе справедливости и гумманости, развивая основные необходимые мужчине качества - благородство, достоинство и честь. Бокс - это хорошая школа для становления характера, развития целеустремленности, здоровой амбициозности.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика