Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за IV квартал 2006

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В октябре-декабре 2006 года в администрацию Аликовского района поступило 119 письменных обращений граждан, устных – 31, коллективных – 13, анонимных – 1, повторных – 1.  По сравнению с III кварталом 2006 года количество обращений уменьшилось. (122 обращения в III квартале  2006 года).  Из общего количества обращений 5 поступило через вышестоящие органы: три – через   Администрацию Президента Чувашской Республики, одно – через Управление правового обеспечения, кадровой политики и связей с общественностью, одно – через Государственное унитарное предприятие Чувашской Республики Газета «Советская Чувашия».  Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (63) с просьбой утвердить площади земельных участков по результатам межевания. Актуальными все еще остаются жилищные  вопросы. 24 гражданина обратилось по жилищному вопросу.

Финансовые вопросы находятся на третьем месте, их всего 10. Вопросы строительства переместились на IV место, количество обратившихся - 8.

Результаты исполнения письменных обращений следующие: отказано – 3, разъяснено – 47, удовлетворено – 87.

По вторникам проводится прием граждан главой Аликовского района и его заместителями.

В IV квартале на приеме у главы района зарегистрировано 31 устное обращение граждан. Тематика устных обращений граждан: вопросы строительства – 8, жилищные вопросы – 8, финансовые вопросы – 3, вопросы труда и зарплаты – 5, вопросы агропромышленного комплекса - 3, вопросы образования - 2 и по одному обращению по вопросам коммунально-бытового обслуживания и здравоохранения.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов.

 

 

 

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика