Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.01.29 Информация о проведении мероприятий, посвященных годовщине окончания блокады фашистскими войсками города-героя Ленинграда в МБОУ «Питишевская СОШ 18-29 января 2018 года»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Во исполнение приказа отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики, в связи с годовщиной окончания блокады фашистскими войсками города-героя Ленинграда, в целях патриотического воспитания учащихся педагогическим коллективом МБОУ «Питишевская СОШ» была  намечена и проведена следующая работа:

18 января в 5 классе в целях воспитания патриотизма и гордости за нашу страну, выстоявшую в борьбе с фашизмом проведена беседа «Блокадный Ленинград».

25 января с юношами 8-9 классов, с юнармейцами, обучающимися в 8-9 классах, в целях развития нравственно-патриотического воспитания школьников была проведена беседа «Есть такая профессия – Родину защищать».

24 января в 5 классе в целях показать мужество и героизм жителей и защитников города Ленинград просмотрен и обсужден  видеофильм  «Дорога жизни».

24 января в 7 классе, с юнармейцами, обучающимися в 7 классе, в целях формирования гражданского самосознания, уважения к историческому прошлому нашей Родины просмотрен и обсужден видеофильм «Блокада Ленинграда!».

26 января в 6 классе, с юнармейцами, обучающимися в 6 классе, в целях воспитания патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ проведена беседа «Блокада Ленинграда».

29 января в 7 классе, с юнармейцами, обучающимися в 7 классе, учителем истории в целях расширить представление детей о героическом подвиге жителей блокадного Ленинграда проведен урок «74–летие снятия полной блокады Ленинграда».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика