Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В июле - сентябре 2017 года  в Аликовском районе рассмотрено 260 письменных обращений граждан, устных – 19,  взят на контроль 1 вопрос.

По сравнению со II  кварталом 2017 года количество обращений уменьшилось на 93 обращения (353 обращения во II квартале 2017 года).  

Из общего количества обращений  6 поступило через вышестоящие органы: 1-через Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций, 4 – через Администрацию Главы Чувашской Республики, 1- через Роспотребнадзор.

Наибольшее количество граждан обращаются по вопросам агропромышленного комплекса (188). Актуальными остаются вопросы строительства и жилищные вопросы. Количество обратившихся граждан по этим вопросам – 45 и 12 соответственно.

По количеству обращений лидирует Чувашско-Сорминское сельское поселение, всего 60 обращений, на 2 месте – Аликовское сельское поселение (57), на 3 месте – Яндобинское сельское поселение (43). Из Тенеевского, Крымзарайкинского, Большевыльского сельских поселений поступило наименьшее количество обращений (соответственно 1;1;6).

Результаты исполнения письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 187, разъяснено – 73.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации Аликовского района. В III квартале 2017 года на приеме у главы администрации района зарегистрировано 8 устных обращений граждан: земельных вопросов - 5,  2 вопроса из сферы социального обеспечения, 1 вопрос жилищный.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.      

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика