Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.15 Внесены изменения в Правила дорожного движения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Одним из существенных изменений, вступивших в силу в ноябре текущего года, является увеличение штрафа за нарушения правил дорожного движения, которые касаются пешеходов. 30 октября 2017 года Президентом РФ подписан закон «О внесении изменений в ст. 12,18 Кодекса РФ об административных правонарушениях», которым установлен новый штраф водителям, не пропускающим пешеходов. 

С 10 ноября 2017 года размер штрафа установлен не в виде фиксированной суммы, как раньше, а варьируется в диапазоне от 1500 до 2500 рублей.

Оплачивать штраф в максимальном размере придется тем водителям, чьи нарушения были зафиксированы непосредственно самими представителями ГИБДД. Если же нарушение сняла автоматическая камера, то штраф составит 1500 рублей.

В правила также внесены существенные изменения, касающиеся движения на перекрёстках с круговым движением. 8 ноября 2017 года вступило в силу Постановление Правительства РФ N 1300 от 26 октября 2017 года «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации», которым добавлен новый пункт 13.111 ПДД следующего содержания:  «При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку».

 

 

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                               М.В. Романова     

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика