Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.15 Федеральным законом от 27.11.2017 № 355-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Согласно поправкам, ответ на электронные обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу должен быть направлен в форме электронного документа по указанному в обращении адресу электронной почты. Гражданин может приложить к такому обращению необходимые документы и материалы только в электронной форме.

Также новым законом установлено, что на поступившее обращение, содержащее предложение, заявление или жалобу, которые затрагивают интересы неопределенного круга лиц, ответ может быть размещен на официальном сайте соответствующего госоргана. В случае поступления письменного обращения, содержащего вопрос, ответ на который размещен на сайте, гражданину, направившему обращение, в течение семи дней должен быть сообщен электронный адрес сайта, на котором размещен ответ. При этом гражданин может получить ответ, размещенный на официальном сайте госоргана, в письменной форме. Это актуально для ситуаций, когда нет возможности ознакомиться с данным ответом в Интернете.

Если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, на него не следует отвечать и направлять его на рассмотрение в соответствующий госорган. Об этом в течение 7 дней надлежит сообщить гражданину.

Изменения вступили в силу с 8 декабря 2017 года.

 

 

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                               М.В. Романова      

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика