Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.15 О жилищных правах участников Великой Отечественной войны

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Мера социальной поддержки по обеспечению жильем участникам Великой Отечественной войны предоставляется в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах» и Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»

Согласно Порядку предоставления единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения предоставления единовременных денежных выплат на строительство или приобретение жилых помещений гражданам, имеющим право на улучшение жилищных условий в соответствии с федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 ноября 2007 г. № 289 единовременная денежная выплата предоставляется гражданам на строительство или приобретение жилого помещения (части жилого помещения, нескольких жилых помещений, индивидуального жилого дома), а также на уплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (займа) на строительство или приобретение жилья.

Единовременная денежная выплата может быть использована также на компенсацию затрат на приобретение или строительство жилья, в том числе на строительство индивидуального жилого дома (либо строительство пристроя, надстроя к существующему индивидуальному жилому дому) или по договорам участия в долевом строительстве жилого помещения, уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве жилого помещения при условии, если жилое помещение завершено строительством и имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности на это жилое помещение, выданное не ранее 1 января 2009 года.

Следует знать, что получатель единовременной денежной выплаты, проживающий на территории Чувашской Республики может приобрести (построить) жилое помещение не только в пределах республики, но и в любом населенном пункте на территории Российской Федерации.

 

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                Ф.Ю.Лазарева

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика