Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Разрешительная документация на объекты капитального строительства через МФЦ от 26.05.2017

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Все мы с вами хоть раз в жизни, но обращались в администрацию или министерство, например, чтобы получить паспорт или свидетельство о рождении ребенка, подавали заявление в загс, продлевали водительские права и прочее. Все помнят, что часы работы государственных и муниципальных органов совпадают с рабочим графиком большинства людей и организаций, поэтому подать документы таким образом не всегда удобно.

Кроме того, в процессе подачи или получения документов много времени часто тратится на ожидание своей очереди.

Как же можно сэкономить время на получение градостроительного плана земельного участка, оформление разрешения на строительство, ввод или реконструкцию объекта капитального строительство, в том числе индивидуального жилого дома? Ответ простой – обратиться за получением данной услуги в многофункциональный центр (далее – МФЦ) или с помощью портала государственных и муниципальных услуг.

МФЦ и портал государственных и муниципальных услуг по сути являются посредниками между заявителем (физическим или юридическим лицом). Их функция заключается в приеме установленного законодательством перечня документов и выдаче конечного результата услуги (разрешение на строительство или уведомление об отказе в выдаче разрешения на строительство) в любое удобное для заявителя время в режиме «одного окна».

Для сведения поясню, что после регистрации специалист организует доставку предоставленного заявителем пакета документов из МФЦ в орган, ответственный за предоставление услуги, таким образом непосредственно сам документ специалисты МФЦ не готовят.

Несмотря на указанное промежуточное действие сроки выдачи разрешительной документации через многофункциональный  центр остаются без изменений со для получения заявления и других документов.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика