Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Имеющиеся вакансии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В настоящее время имеются вакансии в Центральном военном округе в частях и подразделениях, дислоцированных в Самарской и Челябинской областях, Свердловской и Оренбургской областях, в войсках Западного военного округа в Мурманской и Московской областях.

На восточном форпосте нашей страны в войсках Восточного военного округа на территории Камчатского края.

В Южном военном округе в частях и соединениях, дислоцированных в Республике Крым, Республике Южная Осетия, Республике Ингушетия.

Воинов запаса и призывников, имеющих высшее-профессиональное образование ждут в Военно-Морском Флоте России. Имеется возможность заключить контракт для службы на авианесущем крейсере "АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ" г. Мурманск, крейсере"ПЕТР ВЕЛИКИЙ" г. Североморск. Имеются вакансии специалистов для службы на подводных лодках Северного Флота ВМФ РОССИИ.

Воздушно-Десантные войска предлагают продолжить славные традиции ВДВ в десантных дивизиях и десантно-штурмовых бригадах, расположенных в городах Тула, Рязань, Ульяновск, Кубинка Московской области. Требуются практически все воинские специальности (ВУС) водители, механики-водители,  стрелки, гранатометчики, разведчики и другие.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика