Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.31 Бывший директор бюджетного учреждения привлечена к уголовной ответственности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Красноармейским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 62-летней Юлии Васильевой.

Она обвинялась по ст.286 ч.1 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата совершенные лицом с использованием своего служебного положения).

Установлено, что Васильева, будучи директором республиканского государственного учреждения «Аликовский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, незаконно, не имея на то полномочий, в период с 1 января 2010 года по июль 2015 год ежегодно устанавливала своему супругу, работавшему в учреждении водителем автомобиля, не предусмотренные Положением об оплате труда и штатными расписаниями повышающий коэффициент к окладу 1,3 вместо 1.02, а также дополнительные выплаты в размере 20% от оклада за разносторонние работы. Совершение Васильевой указанных действий повлекли причинение ущерба   республиканскому бюджету на сумму более 174883 рублей.  

Васильева вину не признала, однако государственным обвинителем были представлены суду убедительные доказательства виновности подсудимой.

Судом они признана виновной в инкриминированных ей  преступных деяниях, с учетом всех обстоятельств дела и личности подсудимой Васильевой назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на 1 год 10 месяцев.

Уголовное дело было возбуждено по материалам, направленным прокуратурой Аликовского района в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ по результатам проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в данном учреждении.

Приговор не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика