Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.22 В МБОУ «Вотланская ООШ» прошёл вечер, посвящённый Дню защитника Отечества

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

23 февраля - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, тех, кто сейчас охраняет мир, безопасность и спокойствие нашей Родины. Это праздник тех, кто готов в любую минуту встать на защиту своей страны, семьи и близких. Воинская служба всегда была почетна и уважаема в народе, а традиции русского воинства неразрывно связаны с такими вечными ценностями как патриотизм, отвага и честь. Особые слова благодарности в этот день  ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, ветеранам российских Вооруженных Сил, участникам боевых действий в Афганистане, Чечне и других горячих точках. Они  с честью выполнили свой конституционный и воинский долг.  Подрастающее поколение по праву гордится ими.

22 февраля 2017 года в МБОУ «Вотланская ООШ» прошёл тематический вечер, посвящённый Дню защитника Отечества. Заместитель директора по воспитательной работе Пантелеймонова Т.В. ознакомила присутствующих с историей праздника, рассказала о героических подвигах людей в наше время. И среди них особо выделяются мужественные поступки юных граждан нашей страны. Кто они, дети – герои нашего времени? Подвиги наших дней совершают обычные школьники, мужество которых в экстремальных ситуациях вызывает глубокое уважение. Например, самый юный герой в нашей стране – Женя Табаков. На момент совершения подвига он являлся учеником второго класса. Орден мужества, которым был награжден Женя, вручен его маме. Мальчик получил его посмертно за то, что защитил от преступника свою сестру. В мае 2012 года за спасение девятилетнего ребенка в Татарстане был награжден Орденом мужества двенадцатилетний мальчик Данил Садыков. К сожалению, орден Мужества за него получил отец, также герой России.

Далее ребятам был предложен для просмотра видеоролик, снятый ранее во время юнармейских игр «Зарница» и «Орлёнок».

Готовясь к празднику, в школе провели немалую работу. В рамках проекта «Мы гордимся папой», посвященного Году Отца и Матери в Чувашской Республике, учащиеся подготовили стенгазеты «Мой папа самый лучший», сняли видеорепортаж об отцах.

 Во второй части тематического вечера состоялся праздничный  концерт.   Учащиеся начальных классов порадовали зрителей  концертной программой «Славься, Отечество!». Они исполняли задушевные песни, читали стихи, танцевали. Праздничный концерт никого не оставил равнодушным. Зрители долго аплодировали юным артистам.

Поздравляем всех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину!

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика