Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.11 В МБОУ «Питишевская СОШ» были проведены мероприятия

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде в МБОУ «Питишевская СОШ» были проведены мероприятия:

6 февраля в целях воспитания чувства патриотизма и гражданственности у учащихся организована книжная выставка «Дети – Герои Великой Отечественной войны».

6 февраля в 4 классе в целях продолжить формирование и развитие чувства патриотизма, обосновать необходимость мирного сосуществования людей различных национальностей проведена беседа «Сила России – в единстве народов».

6 февраля в 7-8 классах в целях развития чувства патриотизма, любви и уважения к защитникам Отчизны проведен классный час «Мы будущие защитники Отечества».

6 февраля в 6 классе в целях дальнейшего развития представлений учащихся о добре, зле, чести, совести и достоинстве проведена беседа «Честь и достоинство».

6 февраля в 6 классе в целях воспитания чувства патриотизма у учащихся проведена беседа «Герои гражданской войны. В. Чапаев, Г. Котовский, А. Щорс»

10 февраля в 5 классе в целях формирования представлений об ответственном гражданском поведении детей на примерах отважных поступков их сверстников проведен классный час «Дети-герои Великой Отечественной войны».

10 февраля в 11 классе в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи проведен Урок мужества, посвященный 130-летию В.И.Чапаева.

11 февраля в 11 классе в рамках празднования 130-летия со дня рождения В.И. Чапаева в целях военно-патриотического воспитания учащихся просмотрен и обсужден фильм «Чапаев».

В феврале в целях развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья среди 5-11 классов проведены школьные соревнованиях по лыжным гонкам.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика