Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.10 В МБОУ «Вотланская ООШ» проходят мероприятия, посвященные проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Целью проведения месячника оборонно-массовой  и военно-патриотической работы в школе является воспитание преданности и любви к своему Отечеству, народу, чувства благодарности и уважения к ветеранам войны, воспитание гражданина социально активного, знающего и уважающего права и свободы личности.

В рамках месячника 24 января в школе во всех классах прошли Уроки Мужества, объединенные единой темой «Души, опаленные войной». Учащиеся говорили о том, что на войне нет первых и второстепенных, важных и не очень. Каждый человек внес свой вклад в историю, в тот праздничный букет, что мы теперь гордо называем Победой!

Учащиеся 7 -8 классов подготовили выступления о детях, которые, жертвуя своими жизнями, спасали жизни будущих поколений. Далее был организован просмотр художественного фильма на военно-патриотическую тематику «Есть такая профессия – Родину защищать».

Учащиеся 5-9 классов 2 февраля посетили школьный музей, где собран и оформлен материал о наших земляках: родных, близких, знакомых учащихся школы – участниках Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, Чечне.

Во всех классах проведены классные часы (беседы, познавательные часы, часы откровения и т.д.) на темы:«А память наша священна», «Чье детство пришлось на военные годы», «Защитники земли русской», урок-игра «История армии».

В 1-4 классах 3 февраля прошло спортивное мероприятие «Веселые старты», где соревновались три команды.

Проведение месячника способствует гражданско-патриотическому воспитанию учащихся.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика