Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.04 В МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» прошли соревнования «Весёлые старты»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

4 февраля, в субботу в спортивном зале МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» прошли соревнования «Весёлые старты» среди учеников начальных классов. В спортивном зале царствовала праздничная атмосфера, играла музыка, было шумно и весело.

Участвовали сборные команды «Россия», «Силачи», «Супер детки». Каждая команда состояла из девяти участников. Участникам предлагалось участвовать в девяти эстафетах: передача мяча в колонне, перенести три мяча одновременно, «кенгуру», «кузнечики», «пролезть через обруч», «каракатица», «сиамские близнецы», «тачки», «поезд». Не остались без внимания капитаны и болельщики команд. Для них были конкурсы капитанов «пингвин» и болельщиков «прыжки через скакалку». Эстафеты оценивались по трёхбалльной системе. После прохождения всех испытаний строгое, но справедливое жюри подвело итоги. Все команды были награждены грамотами: «Самые сильные», «Самые ловкие», «Самые быстрые».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика