Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.05 И снова мы играем в КВН…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Еще Л.Н. Толстой заметил, ничто так не сближает людей, как добрая, теплая хорошая шутка. Юмор – это особый взгляд на мир. Это очень эффективный способ отдыха. 

В минувшую субботу, 4 февраля 2017 года, состоялись ежегодные игры молодежных команд КВН Аликовского района. Любители смеха и юмора собрались в зале районного Дома культуры. Каждый год новые шутки, новые открытия талантов и возможностей – это целое соревнование в искусстве под названием юмор.

А ещё игра в КВН дает мощный интеллектуальный толчок. Главный девиз КВНщика: «Думать, искать, найти – и засмеяться!». Ребятам приходится отталкиваться от событий в мире, стране, городе, школе… Они должны быть в курсе этих событий: стараться слушать новости по телевидению и радио, читать книги, журналы, газеты, приносить заметки с интересными сюжетами. Действительно, подготовка к очередному выступлению стоило большого «труда», приходилось подолгу сидеть и придумывать новые и новые шутки.

И вот команда Таутовской школы «Рекламный ролик» на сцене. От каждого участника требуется большая отдача сил и стараний, таланта и актерского мастерства. Их совсем немного: Аня Герасимова, Настя Рыкова, Виталий Казыкин, Максим Порфирьев и Женя Шумилов. И все старания оправдали свои надежды. Команда в очередной раз заняла почетное первое место. Так держать! Молодцы!

Игра состоялась, заряд бодрости и оптимизма получен. Говорят, что смех продлевает жизнь, хотите жить дольше - живите в движении и приходите в КВН! И, как говорится, продолжение следует...  

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика