Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение о легкоатлетической эстафете на призы районной газеты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ

о  легкоатлетической эстафете

на призы райгазеты «Пурнёс сулепе»

Соревнования проводятся с целью популяризации бега  как одного из самых эффективных и доступных средств укрепления здоровья, повышения мастерства спортсменов для лучшей подготовки к предстоящей в сентябре с.г. легкоатлетической эстафете на призы республиканской газеты «Советская Чувашия» и дальнейшего укрепления дружественных спортивных связей между спортсменами района.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

Легкоатлетическая эстафета проводится в пятницу, 8  сентября 2006 г., в селе Аликово Аликовского района ЧР,     на центральном районном стадионе. Регистрация команд – участниц эстафеты с 8 час. 30 мин.  Построение команд на парад в 9 час. 45 мин.Торжественное открытие эстафеты в 10 час. 00 мин.

 

РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ ЭСТАФЕТЫ.

Общее руководство организацией и проведением легкоатлетической эстафеты осуществляет оргкомитет.    Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

 

УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА ЭСТАФЕТЫ.

Команды соревнуются в следующих группах:

1.        Группа «Спортивные семьи». Состав команды – родители и ребенок (до 14 лет, 25.08.1992 г.р. и моложе). На первом этапе отец пробегает 400 м, на втором мать – 300 м, на третьем ребенок – 100 м. При подаче заявок представляется свидетельство о рождении ребенка.

2.        Группа «Ветераны спорта» - участвуют сборные команды сельских поселений Аликовского районам. Состав команды: 3 мужчин (40 лет и старше, 2 женщины – 35 лет и старше). Все этапы пробегают по 400 м.

3.        Группа «Основные общеобразовательные школы и средняя группа средних общеобразовательных школ». Состав команды: 3 юношей и 3 девушек. Все этапы пробегают по 400 м.

4.        Группа «Старшая группа средних общеобразовательных школ». Состав команды: 5 юношей и 5 девушек. Дистанция для всех этапов 400 метров.

5.        Группа «Сельские поселения и работники администрации». Состав команды 5 человек: 3 мужчин и 2 женщины. Все этапы по 400 метров (один из этапов пробегает глава или его заместитель, остальные участники 1988 г. р. и старше)

6.    Группа «Команды предприятий, организаций и учреждений». Состав команды 5 человек: 3 мужчин и 2     женщины, работающие на данных предприятиях, организациях и учреждениях.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

В группах командное место определяется по показанному результату. Общее место средних школ определяется по сумме мест старших и средних  групп. При равенстве суммы мест преимущество дается старшей группе.

 

НАГРАЖДЕНИЕ.

Команды – победительницы и призеры эстафеты награждаются спортивными грамотами и призами спонсоров.       Победители дополнительно – подпиской райгазеты на 2007 год. Средняя школа, занявшая I место – Переходящим Кубком редакции «Пурнё= =ул.пе»?

 

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.

Питание спортсменов – участников эстафеты и проезд их к месту проведения соревнования и обратно – за счет командирующих организаций. Остальные расходы несут спонсоры, редакция райгазеты и администрация Аликовского района.

 

ЗАЯВКИ.

Предварительные заявки подавать в отдел образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Аликовского района (тел. 22-0-45, obrazov3@alikov.cap.ru)_до 6 сентября 2006года. Заявки на участие в эстафете, заверенные врачом и руководителем командирующей организации подаются в день соревнований 9 сентября 2006 г. судейской коллегии на центральном районном стадионе до 10.00 часов.

Справки по телефонам:       22-0-45,  89276668607

     

                       Данное положение является официальным приглашением на соревнования.

                                                                                                                     Оргкомитет.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика