Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за I полугодие

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В январе - июне 2016 года в администрацию Аликовского района поступило 271 письменное обращение граждан, устных –73, коллективных - 2, анонимных -1, повторных – 2, взяты на контроль 5 вопросов. По сравнению с 1 полугодием 2015 года количество обращений увеличилось на 1,28 раз (212 обращений в 1 полугодии 2015 году).

Из общего количества обращений 18 поступило через вышестоящие органы: через ВПП «Единая Россия» - 2, через Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций - 5, через Администрацию Главы Чувашской Республики – 11.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (152) и вопросам строительства (42). Актуальными остаются жилищные вопросы и вопросы коммунально-бытового обслуживания. Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 61.

По количеству обращений лидирует Ефремкасинское сельское поселение, всего 59 обращений, на 2 месте – Яндобинское (41), на 3 месте – Чувашско-Сорминское (38). Из Раскильдинского, Крымзарайкинского и Питишевского сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего 14 заявлений (соответственно 1, 5, 8).

Результаты исполнения письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 169, разъяснено – 102.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации Аликовского района. В 1 полугодии 2016 года на приеме у главы администрации района зарегистрировано 6 устных обращений граждан. Среди них преобладают жилищные вопросы – 3.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика