Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за II квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В апреле-июне 2016 года в органы местного самоуправления Аликовского района поступило 159 письменных обращений граждан, устных –28, коллективных -2, анонимных - 1, взяты на контроль 4 вопроса. По сравнению с 1 кварталом 2016 года количество обращений увеличилось на 47 обращений (114 обращений в 1 квартале 2016 года).

Из общего количества обращений 2 поступило через Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан, 5 - через Администрацию Главы Чувашской Республики.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (84) с просьбами утвердить площади земельных участков по результатам межевания, выделить земельные участки для объектов строительства, ведения личного подсобного хозяйства. Актуальными остаются вопросы строительств, жилищные вопросы, вопросы коммунально-бытового обслуживания. Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 63.

По количеству обращений лидирует Ефремкасинское сельское поселение, всего 33 обращения, на 2 месте – Чувашско-Сорминское (20), на 3 месте – Шумшевашское (20). Из Раскильдинского, Питишевского и Крымзарайкинского сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего 7 заявлений (соответственно 0,4,3).

Результаты исполнения письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 99, разъяснено – 60.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации Аликовского района. Во II квартале 2016 года на приеме у главы администрации района зарегистрировано 4 устных обращения граждан, в том числе 1 вопрос из сферы жилищных вопросов, 2 вопроса транспорта и 1- агропромышленного комплекса.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика