Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за I полугодие 2006

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

За I полугодие 2006 года в администрацию района  поступило 300 письменных обращений граждан, что на 58 обращений больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Зарегистрировано устных – 91, коллективных – 21, анонимных – 1, взято на контроль – 44 обращения. Из общего количества обращений 12 поступило через вышестоящие органы: 10 – через Администрацию Президента Чувашской Республики, по одному обращению – через Секретариат Президента Чувашской Республики и Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. 

Наибольшее  количество граждан обращаются по земельным вопросам (106) с заявлениями предоставить земельный участок для создания крестьянского (фермерского) хозяйства. Актуальными остаются жилищные вопросы. С просьбой улучшить жилищные условия обратились 90 граждан. Вопросы строительства находятся на третьем месте, всего их 39. Заметное место в почте занимают вопросы социального обеспечения (20) и вопросы коммунально-бытового обслуживания, их было всего 14.

Наибольшее количество заявлений рассмотрено отделом экономики, имущественных и земельных отношений и отделом строительства, архитектуры и ЖКХ  администрации района.

Все обращения граждан переданы исполнителям. Результаты рассмотрения обращений граждан: удовлетворено – 142, разъяснено – 168, отказано -  10. На конец периода осталось 14 заявлений граждан.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Все обратившиеся получили разъяснения и рекомендации по существу их вопросов.

По вторникам глава района и его заместители проводят прием граждан. За  I полугодие  на прием к главе района обратилось 91 человек, что на 12 человек больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика