Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.12.25 Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н.Куликова СХПК «Новый путь» с 15-летием

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Сегодня одно из передовых хозяйств не только Аликовского района, но и республики, сельскохозяйственный производственный кооператив «Новый путь» отмечает 15-летний юбилей. Здесь внедряются новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве, ведется реконструкция и строительство животноводческих объектов, приобретается высокопроизводительная техника, создан стабильный трудовой коллектив.

Хозяйство из года в год получает хорошие урожаи зерновых, кормовых культур, продукцию животноводства, входит в число 100 лучших предприятий АПК республики. По итогам 2015 года за эффективное ведение сельскохозяйственного производства сельскохозяйственный производственный кооператив «Новый путь» занял первое место в центральной зоне. Таких успехов СХПК «Новый путь» добивается благодаря сплоченности коллектива, грамотному руководству, внедрению современных технологий в сельскохозяйственное производство и соблюдению всех требуемых агротехнических условий.

15 лет руководит сельскохозяйственным производственным кооперативом Иван Николаевич Игнатьев, способный видеть дальнейшую деятельность предприятия через анализ дел настоящих, необходимые материальные, финансовые и человеческие ресурсы для достижения самых смелых планов.

Выражаю благодарность коллективу СХПК «Новый путь» за безграничную преданность своему делу, каждодневный трудовой подвиг и профессионализм.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, оптимизма, веры в успех и реализации всего намеченного!

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                А.Н.Куликов

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика