Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Символ года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Китайское название Обезьяны: Хоу

Время суток под управлением Обезьяны: 15:00 - 17:00

Цвет: Жёлтый, оранжевый и красный     

Полярность: Положительная

Космический элемент года: Металл

Стихия: Огонь                                                          

Удачный сезон: Лето                                                                              

Новый год — особый праздник, с наступлением которого связываются надежды на позитивные изменения в жизни. И мы заранее интересуемся, под каким символом восточного календаря пройдет грядущий год и что он нам готовит.

Считается, что присвоенное году животное своим характерным поведением активно влияет на происходящие процессы в жизни в этот период. Так вот, символ 2016 года — Огненная Обезьяна. Год Обезьяны вступит в свои права 8 февраля 2016 и продлится по 27 января 2017. Эпитетов для характеристики этого животного много и они разнообразны. Обезьянка в первую очередь подвижное и сообразительное животное с определенной долей непредсказуемости и озорства в своем поведении.

Отсюда и наступающий 2016 год предвещает быть запоминающимся своими неожиданными переменами и многообразием событий. И стоит надеяться на их позитивность, ведь все что ни делается это только к лучшему. Кроме того, что китайский календарь разделяется на двенадцать циклов по видам животных, в нем еще выделяют пять видов стихий (земля, огонь, вода, металл и дерево), которые представлены соответственно желтым, красным, синим, белым и зеленым цветами. Поэтому Год Огненной Обезьяны наступает раз в шестьдесят лет. И, однозначно, красный цвет добавит яркости и динамизма в предстоящем году и без того подвижной обезьянке.

Считается, что активный красный цвет символизирует огонь, любовь, власть, войну. Но китайцы мудро связывают этот цвет с символом удачи, благородства и счастья. Задайте себе правильную установку и соответствуйте поведению хозяйки года. Не стоит опасаться предстоящего бурного года, поскольку обезьяна достаточно умное и изворотливое животное, чтобы не идти упрямо напролом. Она знает, где и когда необходимо уступить силе и как умно и с достоинством выйти из сложившейся ситуации. А непредсказуемых ситуаций символ 2016 года предвещает немало, что потребует от вас постоянной собранности и ответственных решений в короткие сроки.

Если не будет хватать времени на обдумывание своих действий, поступайте так, как подсказывает ваша интуиция. Главное, не стоит опускать руки и лениться. Только активным и предприимчивым людям будет помогать Огненная Обезьяна. Будьте открыты ко всему новому, проявляйте активность в происходящем и постарайтесь выдержать предложенный жизненный ритм.

Для этого потребуется хорошее здоровье. Придерживайтесь здорового образа жизни и умейте вовремя взять паузу для полноценного отдыха. Обезьянка сама так бы поступила, поэтому она не обидится на вас.

Рожденные в год обезьяны будут идти к поставленной цели любыми путями. Для этого животного не существует морали, нет постоянства, смена настроения непроизвольна и может чередоваться грустью, безудержным весельем или злобой в течение нескольких минут.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика