Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.12.04 Признание жилого дома непригодным для проживания

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Порядок и основания признания жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции установлены  Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47. В соответствии с данным правовым актом основанием для признания жилого помещения непригодным для проживания является наличие совокупности вредных факторов среды обитания человека, которые не позволяют обеспечить безопасность жизни и здоровья граждан.
Решение о признании жилого помещения непригодным для проживания принимается специальной межведомственной комиссией, создаваемой органом местного самоуправления. Для рассмотрения вопроса о пригодности (непригодности) помещения для проживания заявитель должен представить в комиссию по месту нахождения жилого помещения не только соответствующее заявление, но копии правоустанавливающих документов на жилое помещение, если право на него не зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Решение по существу заявления принимается комиссией в течение 30-суток с момента его регистрации, о результатах заявитель извещается в письменной форме.
Бездействие комиссии, либо иное принятое её решение могут быть обжалованы собственником помещения либо заинтересованными лицами в судебном порядке, либо в прокуратуру.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика