Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приказ отдела образования №128 от 29.10.2015 г. "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

         В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252, Положением о региональной олимпиаде школьников, утвержденным приказом Минобразования Чувашии от 19.12.2014 г. № 2251, приказом  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 2274 от 15.10.2015 г. и в целях   выявления и развития у обучающихся общеобразовательных организаций творческих способностей и поддержки одаренных детей п р и к а з ы в а ю:

     

1. Провести в период с 17 ноября по 17 декабря 2015 года муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, муниципальный этап региональных олимпиад по национальным языкам и культуре родного края        в соответствии с графиком, утвержденным приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15.10.2015 г.   № 2274 (приложение № 1 и приложение № 2).

2. Утвердить:

2.1. Состав оргкомитета муниципального этапа Олимпиады (приложение № 2);

2.2. Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (приложение № 3);

3. Установить квоту победителей и призеров муниципального этапа олимпиады – не более 25 % от общего числа участников олимпиады по каждому предмету. При этом победителем или призером признать участника олимпиады, набравшего не менее 50 % максимального количества баллов по предмету.

4. Организационно-методическое руководство подготовки и проведения муниципального этапа Олимпиады возложить на информационно-методический центр.

4.1. Сформировать базу участников муниципального этапа Олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на основе общерайонного рейтинга по итогам школьного этапа олимпиады в соответствии с пунктом 48 Порядка проведения ВОШ.

4.2. Обеспечить:

- организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады в соответствии с разделом IV Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников;

- информационное сопровождение организации и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников.

4.3. Организовать доставку и возврат олимпиадных работ школьников по искусству (МХК) при   перекрестной проверке.

5. Инженеру-программисту отдела образования Федорову С.Р. обеспечить материально – техническое снабжение олимпиад.

6. Директору МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»   Волкову В.К. обеспечить подготовку помещений и оборудования, необходимого для проведения муниципального этапа  олимпиады по предмету и оказывать содействие ИМЦ в подготовке и проведении муниципального этапа олимпиады согласно графику проведения муниципального этапа ВОШ в 2015-2016 учебном году.

7. Контроль за исполнением данного приказа оставляю над собой.

 

Начальник отдел образования,

социального развития, молодежной политики

и спорта администрации Аликовского района                               Э.В.Николаев

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика