Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за 9 месяцев

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В июле - сентябре 2015 года в администрацию Аликовского района поступило 103 письменных обращения граждан, устных – 15, коллективных -1, взято на контроль 2 вопроса. По сравнению со II кварталом 2015 года количество обращений увеличилось на 6 обращений (97 обращений во II квартале 2015 года).

Из общего количества обращений 2 поступило через ВПП «Единая Россия», 9 - через Администрацию Главы Чувашской Республики.

Наибольшее количество граждан обращаются по вопросам строительства (80). Актуальными остаются вопросы агропромышленного комплекса, жилищные вопросы. Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 23.

По количеству обращений лидирует Чувашско-Сорминское сельское поселение, всего 22 обращения, на 2 месте – Аликовское (20), на 3 месте – Яндобинское, Таутовское (15). Из Раскильдинского, Крымзарайкинского, Тенеевского сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего 2 заявления (соответственно (1,1,0).

Результаты исполнения письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 87, разъяснено –16.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации Аликовского района. В 3 квартале 2015 года на приеме у главы администрации района зарегистрировано 15 устных обращений граждан, в том числе 3 вопроса из сферы жилищных вопросов, 3 – вопросы коммунально-бытового обслуживания, 3– аграрных вопроса, 6 – вопросы строительства.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика