Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.26 Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем молодежи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Дорогие аликовцы!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

  

Молодое поколение является стратегическим ресурсом общества и одновременно одним из важных субъектов его социально-экономической политики. От того, как сегодня обучена и воспитана молодежь, зависит будущее страны. 

Активная и думающая молодежь – реальный кадровый резерв для отраслей экономики и социальной сферы района и в целом республики. Это будущие руководители, общественные деятели.

Одна из задач государственной молодежной политики – создание условий для проявления талантов и способностей молодых людей и решение различных сложных жизненных ситуаций. Привлекая молодежь к участию в общественно-политической, спортивной и культурной жизни района, мы преследуем главную цель – воспитать достойную смену, которая сможет не только изучить и сохранить лучшие традиции и достижения, но и внесет новое, современное, соответствующее требованиям времени в жизнь нашего района, трудиться во благо своей Родины.

Сегодня в Аликовском районе действуют молодежные объединения при образовательных учреждениях Аликовского района, Советы работающей молодежи при сельских поселениях, организациях и предприятиях района.

Если остановится на поддержке молодых людей в районе, то успешно реализуются федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы на период до 2020 года», подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище». Ежегодно молодежь района получает стипендию Главы Чувашской Республики, единовременную стипендию главы администрации Аликовского района.

В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, творите, мечтайте! С праздником!

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                     А.Н. Куликов

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика