Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.07.27 Банкротство гражданина

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

С 1 июля 2015 года вступают в силу изменения в федеральное законодательство, предусматривающие порядок признания банкротом физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем.

В случае, когда гражданин не может исполнить денежные обязательства перед одним или несколькими кредиторами и размер таких обязательств в совокупности составляет не менее чем 500 тысяч рублей, закон возлагает на гражданина обязанность обратиться в суд с заявлением о признании его банкротом.

Правом на обращение в суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают также конкурсный кредитор, иные уполномоченные органы.

Участие финансового управляющего в деле о банкротстве гражданина является обязательным. Финансовый управляющий утверждается судом и должен соответствовать требованиям, установленным Законом.

Гражданин обязан предоставить финансовому управляющему по его требованию любые сведения о составе своего имущества, месте нахождения этого имущества, составе своих обязательств, кредиторах и иных имеющих отношение к делу о банкротстве гражданина сведения.

При рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются такие процедуры как реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.

Дела о банкротстве граждан, которые прекратили деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, но денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей которых возникли в результате осуществления или предпринимательской деятельности, рассматриваются арбитражным судом.

Дела о банкротстве остальных граждан рассматриваются судом общей юрисдикции.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика