Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за I полугодие

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В январе - июне 2015 года в администрацию Аликовского района поступило 212 письменных обращений граждан, устных – 12, коллективных - 1, анонимных - 1, повторных – 1, взято на контроль 2 вопроса. По сравнению с 1 полугодием 2014 года количество обращений уменьшилось на 1,45 раз (307 обращений в 1 полугодии 2014 года).

Из общего количества обращений 15 поступило через вышестоящие органы: через ВПП «Единая Россия» - 1, через Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций - 3, через Администрацию Главы Чувашской Республики - 9, через Министерство образования Чувашской Республики – 1, через ФГБУ «Федерльная кадастровая палата Росреестра» - 1.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (85) и вопросам строительства (83). Актуальными остаются жилищные вопросы, вопросы социального обеспечения и коммунально-бытового обслуживания. Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 32.

По количеству обращений лидирует Аликовское сельское поселение, всего 49 обращений, на 2 месте – Яндобинское (27) на 3 месте – Чувашско-Сорминское (18). Из Большевыльского, Крымзарайкинского и Таутовского сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего 3 заявления (соответственно 0,1,2).

Результаты исполнения письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 131, разъяснено – 81.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации Аликовского района. В I полугодии 2015 года на приеме у главы администрации района зарегистрировано 12 устных обращений граждан. Среди них преобладают жилищные вопросы – 5.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика