Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.06 Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с праздником песни, труда и спорта «Акатуй»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Уважаемые жители Аликовского района и гости!

«Акатуй» - один из важных национальных праздников чувашского народа, посвященный окончанию весенне-полевых работ. Праздник символизирует связь времен – почтительное отношение к прошлому, надежду на будущее.

Национальный праздник воспитывает любовь к родной земле и нелегкому крестьянскому труду. Издревле чуваши в этот день собирались для того, чтобы поздравить друг друга, встать в общий хоровод, вместе спеть любимые песни. Сегодня популяризация чувашской культуры, сохранение национальных традиций - не менее важная составляющая Акатуя.

Труженики Аликовского района успешно завершили весенне-полевые работы. Яровой сев в целом по району проведен на площади 7199 га, запланированные объемы посевной кампании перевыполнены на 8,0%. Посажено картофеля на площади 648 га, посеяно овощей на 110 га. Весенне-полевые работы проведены в оптимальные агротехнические сроки. Заложена надежная основа для будущего урожая.

Сейчас у аграриев наступил не менее ответственный период – уход за посевами, заготовка кормов, подготовка к уборке урожая. Наша общая задача – вырастить достойный урожай и собрать его без потерь, создать необходимый продовольственный запас, заложить хорошую основу под будущий урожай.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд на благо родного района.

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших достижений в труде! Хорошей вам погоды и больших урожаев!

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика