Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.03.25 Поздравление главы администрации Аликовского района Александра Куликова с Днем работника культуры

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

 

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Во все времена роль культуры, искусства и просвещения определялась как чрезвычайно значимая сфера жизни каждого человека и всего общества в целом. Культура – это то, что объединяет нас, делает богаче. Это целый мир, состоящий из подлинных человеческих ценностей и традиций. Это та основа, которая делает нас людьми.

За 5 лет в Аликовском районе произошли немалые структурные преобразования учреждений культуры, которые были направлены на их модернизацию. В районе наметилась положительная тенденция в укреплении материально-технической базы муниципальных учреждений культуры. За 2010 - 2014 годы капитально отремонтированы здания 8 учреждений культуры. Модернизированы 6 (шесть) учреждений культуры и приобретены звуковая аппаратура, световые и компьютерные оборудования, музыкальные инструменты, сценические костюмы, сценическая одежда.

Особая признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Ваша миссия прекрасна и благородна. Свои знания, профессиональное мастерство, подвижничество вы посвящаете сохранению и приумножению самобытного культурного наследия Аликовского района, Чувашской Республики. Вы помогаете раскрываться юным талантам, ведёте активную просветительскую работу, приобщаете к миру прекрасного жителей наших сёл и деревень.

Желаю вам крепкого вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                            А.Н. Куликов

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика