Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за I квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В январе-марте 2015 года в администрацию Аликовского района поступило 115 письменных обращений граждан, устных – 5, коллективных – 1, анонимных – 1, взят на контроль 1 вопрос. По сравнению с 4 кварталом 2014 года количество обращений увеличилось на 30 обращений (85 обращений в 4 квартале 2014 года).

Из общего количества обращений 1 поступило через Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан, 5 - через Администрацию Главы Чувашской Республики, 1 – через ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра».

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (75) с просьбами утвердить площади земельных участков по результатам межевания, выделить земельные участки для объектов строительства, ведения личного подсобного хозяйства. Актуальными остаются вопросы строительства, жилищные вопросы, вопросы социального обеспечения. Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 30.

По количеству обращений лидирует Аликовское сельское поселение, всего 23 обращения, на 2 месте – Яндобинское (16), на 3 месте – Шумшевашское (12). Из Раскильдинского, Питишевского и Илгышевского сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего 10 заявлений (соответственно 2,3,5).

Результаты исполнения письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 53, разъяснено – 62.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации Аликовского района. В I квартале 2015 года на приеме у главы администрации района зарегистрировано 5 устных обращений граждан, в том числе 3 вопроса из сферы жилищных вопросов, 1 - коммунально-бытового обслуживания и 1 – аграрный вопрос.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика