Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.02.13 Об установленных законодательством о противодействии коррупции обязанностях работодателей и бывших государственных и муниципальных служащих

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

21 января 2015 года Правительством Российской Федерации принято постановление № 29, которым утверждены новые Правила сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации.      

Во исполнение данного постановления работодатель наряду с обязанностью сообщать о заключении с бывшим государственным (муниципальным) служащим трудового договора, также обязан направлять сообщение представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы о заключении гражданско-правового договора на выполнение в организации в течение месяца работ (оказание организации услуг) стоимостью более 100 тыс. рублей.

О заключении таких договоров работодатель обязан сообщить в письменной форме на бланке организации за подписью руководителя или уполномоченного лица, подписавшего трудовой либо гражданско-правовой договор. При этом подпись работодателя должна быть заверена печатью организации или печатью кадровой службы.

Направленное работодателем сообщение представителю нанимателя (работодателю) гражданина по последнему месту его службы должно содержать все, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 21.01.2015 №29, сведения о лице с которым заключен трудовой либо гражданско-правовой договор, а также реквизиты и данные соответствующих договоров.

Несоблюдение работодателями обязанности по направлению сообщения представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение в организации в течение месяца работ (оказание организации услуг) стоимостью более 100 тыс. рублей является основанием для привлечения к административной ответственности по ст.19.29 КоАП РФ, что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика