Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за III квартал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В июле-сентябре 2014 года в администрацию Аликовского района поступило 122 письменных обращений граждан, устных – 6, коллективных – 1, повторных – 1, взят на контроль 1 вопрос. По сравнению с предыдущим кварталом 2014 года количество обращений уменьшилось на 1 (123 обращения во II квартале 2014 года).

Из общего количества обращений 1 поступило через Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан, по одному через Министерство транспорта Российской Федерации, региональную общественную приемную Председателя партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (76) с просьбами утвердить площади земельных участков по результатам межевания, выделить земельные участки для объектов строительства, ведения личного подсобного хозяйства. Актуальными остаются жилищные вопросы, вопросы социального обеспечения, экологии и природопользования. Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 33.

По количеству обращений лидирует Аликовское сельское поселение, всего 38 обращений, на 2 месте – Крымзарайкинское (18), на 3 месте – Таутовское (8). Из Большевыльского, Раскильдинского и Тенеевского сельских поселений поступило наименьшее количество заявлений, всего 10 (соответственно 5, 3, 2).

Результаты исполнения письменных обращений следующие: удовлетворено – 83, разъяснено – 39.

По вторникам проводится прием граждан главой администрации Аликовского района. На приеме у главы администрации района за III квартал 2014 года зарегистрировано 6 устных обращений граждан, в том числе по одному вопросу – в сфере строительства, жилья, коммунально-бытового обслуживания, государства, общества и политики, транспорта, а также по земельным вопросам.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика