Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.10.14 По постановлению прокурора Аликовского района возбуждено уголовное дело по факту уклонения от прохождения военной службы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В ходе осуществления прокуратурой района надзора за соблюдением законодательства по организации первичного воинского учета и проведении призыва 2014 года выявлен факт уклонения от прохождения военной службы 26-летним жителем Аликовского района.

Уроженец Аликовского района, состоящий на воинском учете в районе, окончил обучение в высшем учебном заведении в 2011 году. Фактическое место проживание скрывает. Лично дважды получил повестку на отправку в войска: в декабре 2012, 2013г.г., 11.03.2014 года телефонограммой лично уведомлен о необходимости явки на сборный пункт.

Однако, указанный гражданин, не прибывающий в запасе, вызванный неоднократно повестками военного комиссариата, не явился на мероприятия, связанные с призывом на военную службу. Никаких оправдательных документов в военный комиссариат, в администрацию сельского поселения не представил. Оснований для неявки, предусмотренных законом у него не имеется.

В связи направленным прокурором района материалом проверки, в порядке п.2 части второй статьи 37 (ст.150, 151) УПК РФ, руководителю Ядринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республики, в отношении 26-летнего гражданина возбуждено уголовное по ч. 1 ст.328 УК РФ.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика