Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.07.15 Прокуратурой Аликовского района приняты меры по защите жилищных прав гражданина из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В ходе осуществления прокуратурой района надзора за соблюдением законодательства об охране прав детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выявлены нарушение жилищных прав гражданина, относящегося к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проверкой установлено, что администрацией Ефремкасинского сельского поселения был предоставлен гражданину из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в качестве жилого помещения по договору социального найма дом непригодный для проживания. В доме не имелось необходимых инженерных систем по водоотведению, водоснабжению, теплоснабжению, электроснабжению, газоснабжению, а также не выполнены работы по внутренней отделке, застеклению окон, благоустройству территории.

Прокурором района в защиту жилищных прав в суд направлено исковое заявление, о признании договора социального найма недействительным и об обязании администрацию Аликовского района и Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района включить гражданку в список лиц, относящихся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принятых на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, исходя из очередности со дня подачи ей заявления о принятии ее на учет.

Исковые требования прокурора удовлетворены решением  Красноармейского районного суда от 9 июля 2014 г.

Кроме того, установленные в ходе проверки обстоятельства указывают на наличие в действиях отдельных должностных лиц Аликовского района признаков преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 292 УК РФ. В связи с чем,  материалы проверки направлены руководителю Ядринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республики для решения вопроса об уголовном преследовании. Данный вопрос находится на контроле прокуратуры района.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика