Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.07.25 Прокуратурой района защищены жилищные права гражданина.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Прокуратурой Аликовского района по поступившему обращению гр. Скворцовой Н.П. проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства.

Проверкой установлено, что квартира № 2 дома № 7/1 по улице Парковая села Аликово предоставлена заявительнице на основании ордера на жилое помещение № 661 от 01 апреля 1993 года. Ордер на жилое помещение выдан на основании постановления районной администрации от 01 апреля 1993 года № 51. В августе 2008 года жилой дом № 7/1 по улице Парковая села Аликово органами местного самоуправления был снесен.

В нарушение требований жилищного законодательства гр. Скворцовой Н.П. органами местного самоуправления со дня снесения жилого дома жилищные условия не улучшены, благоустроенное жилое помещение не предоставлено.

Решением Красноармейского районного суда исковые требования прокурора района удовлетворены в полном объеме. Решение суда в законную силу не вступило.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика