Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.21 Прокуратурой района проведена проверка миграционного законодательства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Прокуратурой Аликовского района совместно с ТП УФМС России по ЧР в мае месяце 2014 года проведена проверка исполнения миграционного законодательства в крестьянско-фермерском хозяйстве Волкова Сергея Петровича, расположенного по адресу: Аликовский район, село Большое Ямашево. По итогам проведенной проверки в деятельности КФХ Волкова С.П. выявлены отдельные нарушения требований миграционного законодательства.

В нарушение требований миграционного законодательства главой КФХ Волковым С.П. в течение мая 2014 года незаконного привлекался гражданин Республики Узбекистан Сулаймонова Ж.М. к выполнению работ разнорабочего, охранника парка КФХ, расположенного в деревне Большое Ямашево Аликовского района, у которого отсутствует разрешение на работу. Глава КФХ Волков С.П., допустивший иностранного гражданина к выполнению работ осведомлен о гражданстве и отсутствии разрешения на работу гр. Сулаймонова Ж.М..

По итогам проверки прокурором района 04.06.2014 в отношении КФХ Волкова С.П. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ, которое находится на рассмотрении.  

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                    Э.Г. Теклёв        

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика