Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 Прокуратурой Аликовского района организованы выступления в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Ежегодно 9 декабря отмечается провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН Международный день борьбы с коррупцией.

Российской федерацией в 2006 году ратифицирована конвенция Совета Европы «Об уголовной ответственности за коррупцию». В этой связи вопросы по противодействию коррупции составляют одно из важнейших направлений деятельности органов прокуратуры.

С целью информирования общественности о своей деятельности по данному направлению прокуратурой Аликовского района организованы публичные выступления по тематике, связанной с противодействием коррупциии, в том числе направленные на правовое просвещение и повышение правовой культуры граждан. В этой связи даны разъяснения законодательства о противодействии коррупции, значимости вопроса борьбы с коррупцией, участии прокуратуры района в нормотворческом процессе и антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и их проектов.

На пленарном заседании районной организации общества инвалидов, состоявшемся 3 декабря 2013 года проведено выступление с разъяснением законодательства противодействии коррупции и правах граждан на участие в антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и их проектов.

По такой же тематике 9 декабря проведено выступление в школе пожилых, организованной при Межмуниципальной районной библиотеке, даны индивидуальные консультации по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика