Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.19 Житель Аликовского района осужден за уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетней дочери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Мировым судьей судебного участка №1 Аликовского района вынесен приговор, по которому осужден 30-летний житель Аликовского района. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание ребенка).

Установлено, что в течение длительного времени, несмотря на неоднократные предупреждения судебного пристава-исполнителя, данным лицом не выплачивались алименты на содержание малолетней дочери.

Несмотря на вступившее в законную силу решение о взыскании алиментов, он воспитанием дочери не занимался, с целью уклонения от уплаты алиментов он без уважительных к тому причин не устраивался на оплачиваемую работу, не встал на учет в качестве безработного в центр занятости населения, не воспользовался направлением, выданным судебным приставом-исполнителем для трудоустройства.

Общая сумма задолженности по уплате алиментов составила 257353 рубля.

После возбуждения уголовного дела должник устроился на постоянную работу и, опасаясь более строгой ответственности за содеянное, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела без проведения судебного разбирательства.

С учетом всех обстоятельств судом он признана виновным в злостном уклонении от уплаты алиментов и ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 4 месяца с удержанием в доход государства 10% заработка ежемесячно.

Данное уголовное дело было возбуждено по результатам рассмотрения материалов, направленным прокуратурой района в порядке ч.2 ст.37 УПК РФ.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика