Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.06 Прокуратурой района приняты меры по защите несовершеннолетних детей при взыскании алиментов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Прокуратурой  Аликовского проведена проверка исполнения законодательства о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей в  Аликовском РОСП  УФССП по  ЧР.     

В ходе проверки установлено, что  в деятельности Аликовского  РОСП имеют место  нарушения законодательства при исполнении требований исполнительных документов о взыскании алиментных платежей, допускается необоснованная волокита по исполнительным производствам,  не реализуются в полной мере предоставленные действующим законодательством полномочия, а также не соблюдаются установленные законом процессуальные сроки совершения исполнительных действий.

Не надлежаще исполняются требования по своевременному определение задолженности по уплате алиментов,  не обеспечивается осуществление  контроля за исполнением исполнительных документов, направленных по  месту работы должника, не отвечает предъявляемым требованиям состояние работы по розыску лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов.

Прокуратурой района   для решения  вопроса об уголовном преследовании в отношении должников в порядке п.2 части второй статьи 37 УПК РФ направлены 2 материала проверки в орган предварительного расследования. По результатам рассмотрения которых возбуждено 2 уголовных дела.

По результатам проведенной проверки в прокуратуру республики направлен проект представления,  об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве при взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей,  для решения вопроса о внесении его в адрес руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по  Чувашской Республике.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика