Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.12 Права граждан на обязательное пенсионное и медицинское страхование

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

На днях в прокуратуре района под председательством и.о.  прокурора  Аликовского района Лазаревой Ф.Ю. состоялось заседание рабочей группы по устранению нарушений трудового законодательства с участием руководителей Аликовского отделения Управление пенсионного  фонда  Российской Федерации по Чувашии, Межрайонной ИФНС России №3, ГУ ЦЗН Вурнарского района по Аликовскому району, отдела социальной защиты населения Аликовского района,  УФССП РФ по ЧР в Аликовском районе.

Было отмечено, что в районе имеются 7 организаций-должников, которые  своевременно и не в полном объеме  перечисляют страховые взносы на обязательное пенсионное обеспечение своих работников и имеют задолженность в общей сумме 1009 тыс. рублей.

На заседании были заслушаны руководители организаций, имеющих задолженность:  КФХ «Журавлев», ООО «Рабия», ОАО «Правда», СХПК «Авангард, ОАО «Озерная», ЗАО «Родник».

По результатам заседания рабочей группы, в этот же день, руководители 6 организаций частично погасили задолженность перед бюджетом  в размере 384 тыс. рублей.

На том же заседании  были обсуждены задачи по совершенствованию взаимодействия по противодействию «серому» рынку труда,  использованию  возможностей средств массовой информации для разъяснения негативных правовых последствий для граждан получения ими заработной платы «в конвертах».

В целом отмечена необходимость более тесного взаимодействия правоохранительных органов, органов контроля (надзора) и муниципалитетов в работе, направленной на предупреждение правонарушений и преступлений в сфере трудовых отношений, определен комплекс мер по совершенствованию дальнейшей работы, предусмотрены конкретные мероприятия, направленные на повышение эффективности противодействия нарушений в сфере трудового законодательства, определены сроки их исполнения, лица, ответственные за их реализацию. 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика