Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.11 В отношении жительницы Аликовского района вступил в законную силу приговор за нанесение побоев 87-и летней свекрови и применение насилия в отношении сотрудника полиции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Вступил в законную силу приговор  Красноармейского районного суда ЧР по уголовному делу в отношении 46-летней Никандровой Л.А.,  осужденной к  лишению свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком 1 год по ч.1 ст. 116 К РФ (за нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса) и по  ч.1 ст. 318  УК РФ (за  применение насилия, не опасного для жизни или здоровья  в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Никандрова Л.А. признана виновной в том,  что в состоянии алкогольного опьянения  27 мая 2013 года на почве личной неприязни нанесла побои 87-летней свекрови по голове и по различным частям тела, причинив последней  физическую боль и  телесные повреждения в виде раны на лице, обширные кровоподтеки в области щек и   предплечий.

Тогда же, когда  по вызову потерпевшей  прибыли работники полиции, Никандрова Л.А., нанесла удар кулаком в область лица одному из сотрудников, который  пытался пресечь ее противоправные действия.

Несмотря на отрицание Никандровой Л.А. своей вины, стороной обвинения были представлены исчерпывающие доказательства, позволившие вынести в отношении нее  обвинительный приговор.

После  вступлении   в законную  силу обвинительного  приговора,  осужденная Никандрова Л.А. должных выводов не сделала, допустила нарушение  порядка и условий отбывания наказания,  в связи с чем, филиал по Аликовскому району УФСИН РФ по ЧР обратился в суд с представлением о продлении испытательного срока, которое  находится на рассмотрении.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика