Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.25 Прокуратурой Аликовского района по результатам изучения проекта нормативного правового акта направлена информация об отсутствии оснований для его принятия

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Прокуратурой Аликовского района изучен проект постановления администрации Ефремкасинского сельского поселения «Об утверждении Положения о порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим администрации Ефремкасинского сельского поселения».

Положением предполагалось установить порядок присвоения классных чинов муниципальным служащим сельского поселения.

Согласно ст.9.1.Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" законом субъекта Российской Федерации могут быть предусмотрены классные чины муниципальных служащих и установлен порядок их присвоения, а также порядок их сохранения при переводе муниципальных служащих на иные должности муниципальной службы и при увольнении с муниципальной службы.

 

Ст.6.1. Закона Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике" установлено, что классные чины муниципальных служащих присваиваются муниципальным служащим в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в пределах группы должностей муниципальной службы в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Законом.

Органы местного самоуправления при решении вопросов, связанных с присвоением муниципальным служащим классных чинов должны руководствоваться Законом Чувашской Республики, действующим законодательством полномочиями по определению такого порядка органы местного самоуправления не наделены.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                  В.В. Шоркин

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика