Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за IV кв. 2005г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В октябре- декабре  2005 года в администрацию Аликовского района поступило 142  письменных  обращений  граждан, устных- 47, коллективных – 11 и анонимных - 2.

Наибольшее количество  граждан обращаются  по земельным вопросам (58): по поводу предоставления земельного участка на строительство индивидуального жилого дома, для ведения подсобного хозяйства, под строительство гаражи и бани. Сократились обращения по вопросам о включении в список ипотечного кредитования, предоставлении безвозмездной субсидии. Есть обращения социального характера, перевод имущества на собственность. Намного сократились обращения жилищного характера. Если в 2004 году за данный период поступило 42 заявления, то в 2005 г. из всего – 24.

От обратившихся граждан льготники и слабозащищенные составляют 23 %,  в числе которых пенсионеры, инвалиды труда, инвалиды ВОВ.

Поступившие обращения рассмотрены и исполнены в соответствии с действующим законодательством.  Результаты  рассмотрения обращений граждан: отказано - 15, разъяснено - 82, удовлетворено - 62.

В администрации района по понедельникам проводится прием граждан главой Аликовского района  и его заместителями.

За прошедший отчетный период  в адрес  главы Аликовского района  и структурных подразделений поступило немало благодарственных писем.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений в основном соблюдаются, просроченных не было. 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика